МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ГОРОДА НОВОСИБИРСКА 

"ДЕТСКИЙ САД № 81

"ДОШКОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ" 

 

Достижения сотрудников 2016-2017 учебный год

Достижения педагогов в 2016-2017 учебном году
№ п/п ФИО педагога                          Должность               Название конкурса, публикации                           Уровень конкурса             Итог                                                                 Диплом                                                                                                 
 1.  Коллектив ДОУ   Выставка педагогических идей "Мозаика детства" в рамках  Фестиваля "Судьба моя - я воспитатель", приуроченного к  празднованию в Новосибирской области Всероссийского дня дошкольного работника  Областной  Сертификат участника  
 2.  Колметова Галина Ивановна  Воспитатель группы № 10 "затейники"    Районный  Благодарность администрации Ленинского района города Новосибирска  
  3.      Матвеева Валентина Геннадьевна                 

         Заместиитель 

заведующего по УВР

                                                    Городской  Благодарственное письмо ГЦРО                                                                                          
 4.  Колметова Галина Ивановна  Воспитатель группы № 10 "затейники"  Конкурс рисунков и поделок "Симовл России"  Международный  Диплом III степени  
 5 Середа олеся Владимировна  Заведующий   Конкурс "Безопасный город"  Городской  Благодарственное письмо  
 6 Матвеева Валентина Геннадьевна   Заместитель заведующего по УВР   Конкурс "Безопасный город"  Городской  Благодарственное письмо  
 7 Овчаренко Юлия Павловна   Воспитатель группы № 12 "Вундеркинды"   Конкурс "Безопасный город"  Городской  Благодарственное письмо  
 8 Вятлева Ольга Сергеевна   Воспитатель группы № 12 "Вундеркинды"   Конкурс "Безопасный город"  Городской  Благодарственное письмо  
 10 Александрова Анна Олеговна   Воспитатель группы № 9 "Умки"  Всероссийский конкурс, посвященный безопасности дорожного движения «Все знают, что свет зеленый означает-путь открыт»  Международный  Благодарственное письмо  
 11  Матвеева Валентина Геннадьевна    Заместиитель 

заведующего по УВР

 Всероссийский конкурс, посвященный безопасности дорожного движения «Все знают, что свет зеленый означает-путь открыт»  Международный   Благодарственное письмо  
 12 Чагова Ольга Васильевна   Воспитатель группы № 6 "Любознайки"  Всероссийский конкурс рисунков "Милая мама"  Всероссийский Диплом II степени   
13 Чагова Ольга Васильевна Воспитатель группы № 6 "Любознайки" II всероссийский фестиваль "Советы профессионала" Всероссийский Диплом I степени   
14 Колметова Галина Ивановна Воспитатель группы № 10 "Затейники" Всероссийский фестиваль творчества "Осенний калейдоскоп" Всероссийский Благодарственное письмо  
15 Чупрова Олеся Владимировна Воспитатель группы № 10 "Затейники" Всероссийский фестиваль творчества "Осенний калейдоскоп" Всероссийский Благодарственное письмо  
16 Александрова Анна Олеговна Воспитатель группы № 9 "Умки" Всероссийский фестиваль творчества "Осенний калейдоскоп" Всероссийский Благодарственное письмо  
 17 Вятлева Ольга Сергеевна Воспитатель группы № 12 "Вундеркинды"   Конкурс "Безопасность на дороге" Областной   Благодарность    
18 Кошкина Елена Александровна Воспитатель группы № 11 "Буквоежки" Конкурс "Безопасность на дороге" Областной Благодарность  
19 Елкина Екатерина Валерьевна Воспитатель группы № 7 "Звездочеты" Конкурс "Безопасность на дороге" Областной  Благодарность  
20 Колметова Галина Ивановна Воспитатель группы № 10 "Затейники" Конкурс "Безопасность на дороге" Областной  Благодарность  
21 Коллектив   Смотр-конкурс дошкольных образовательных организаций по экологическому воспитанию "Экобеби-2016" Областной Диплом I степени    
22 Субботина Наталья Алексеевна Воспитатель группы № 5 "Почемучки" Смотр-конкурс дошкольных образовательных организаций по экологическому воспитанию "Экобеби-2016" Областной Сертификат участника    
23 Припускова Ирина Георгиевна Воспитататель группы № 4 "Топтыжки" Конкурс "Профессионал года" в номинации "Воспитатель года" Районный Диплом лауреата  
24 Чагова Ольга Васильевна Воспитатель группы № 6 "Любознайки" Конкурс "Профессионал года" в номинации "Педагогический дебют" Районный Диплом участника  
26 Кошкина Елена Александровна Воспитатель группы № 11 "Буквоежки" Педагогический конкурс професионального мастерства "Педагог XXI века"  Всероссийский Диплом I степени в номинации "Литературное творчество"  
27 Вятлева Ольга Сергеевна Воспитатель группы № 12 "Вундеркинды" Педагогический конкурс професионального мастерства "Педагог XXI века" Всероссийский Диплом I степени в номинации "Лучший дидактический материал"  
28 Вятлева Ольга Сергеевна Воспитатель группы № 12 "Вундеркинды" Педагогический конкурс професионального мастерства "Педагог XXI века" Всероссийский Диплом I степени в номинации "Декоративно-прикладное творчество"  
29 Чупрова Олеся Владимировна Воспитатель группы № 10 "Затейники"  Педагогический конкурс професионального мастерства "Педагог XXI века" Всероссийский Диплом II степени в номинации "Патриотическое воспитание"  
30 Чупрова Олеся Владимировна Воспитатель группы № 10 "Затейники"  Педагогический конкурс професионального мастерства "Педагог XXI века" Всероссийский Диплом III степени в номинации "Лучший конспект занятия"   
31 Колметова Галина Ивановна Воспитатель группы № 10 "Затейники"  Педагогический конкурс професионального мастерства "Педагог XXI века" Всероссийский Диплом II степени в номинации "Лучший конспект занятия"  
32 Колметова Галина Ивановна Воспитатель группы № 10 "Затейники"  Педагогический конкурс професионального мастерства "Педагог XXI века" Всероссийский Сертификат участника в номинации "Лучший конспект занятия"  
33 Чагова Ольга Васильевна Воспитатель группы № 6 "Любознайки" Педагогический конкурс професионального мастерства "Педагог XXI века" Всероссийский Диплом I степени в номинации "Декоративно-прикладное творчество"  
34 Чагова Ольга Васильевна Воспитатель группы № 6 "Любознайки" Педагогический конкурс професионального мастерства "Педагог XXI века" Всероссийский Диплом I степени в номинации "Лучший конспект занятия"  
35 Елкина Екатерина Валерьевна Воспитатель группы № 7 "Звездочеты" Конкурс "Вундеркинд -2016" Всероссийский Сертификат куратора  
36 Середа Олеся Владимировна Заведующий Конкурс поделок "Что такое Новый год" Городской Благодарственное письмо  
37 Матвеева Валентина Геннадьевна Заместитель заведующего по УВР Конкурс поделок "Что такое Новый год" Городской Благодарственное письмо  
38 Колметова Галина Ивановна Воспитатель группы № 10 "Затейники" Конкурс поделок "Что такое Новый год" Городской Благодарственное письмо  
39 Чупрова Олеся Владимировна Воспитатель группы № 10 "Затейники" Конкурс поделок "Что такое Новый год" Городской Благодарственное письмо  
40 Кошкина Елена Александровна Воспитатель группы № 11 "Буквоежки" Конкурс поделок "Что такое Новый год" Городской Благодарственное письмо  
41 Кунц Алена Сергеевна Воспитатель группы № 9 "Умки" Конкурс поделок "Что такое Новый год" Городской Благодарственное письмо  
42 Александрова Анна Олеговна Воспитатель группы № 9 "Умки" Конкурс поделок "Что такое Новый год" Городской Благодарственное письмо  
43 Чагова Ольга Васильевна Воспитатель группы № 6 "Любознайки" Конкурс поделок "Что такое Новый год" Городской Благодарственное письмо  
44 Семенова Юлия Сергеевна Воспитатель группы № 6 "Любознайки" Конкурс поделок "Что такое Новый год" Городской Благодарственное письмо  
45 Таргашина Наталья Николаевна Воспитатель группы № 11 "Буквоежки" Конкурс поделок "Что такое Новый год" Городской Благодарственное письмо  
46 Припускова Ирина Георгиевна Воспитатель группы № 4 "Топтыжки" Конкурс поделок "Что такое Новый год" Городской Благодарственное письмо  
47 Овчаренко Юлия Павловна Воспитатель группы № 12 "Вундеркинды" Конкурс поделок "Что такое Новый год" Городской Благодарственное письмо  
48 Вятлева Ольга Сергеевна Воспитатель группы № 12 "Вундеркинды" Конкурс поделок "Что такое Новый год" Городской Благодарственное письмо  
49 Команда "Академики"   Конкурс снежных скульптур "Новогодняя сказка" Районный Благодарственное письмо  
50 Елкина Екатерина Валерьевна Воспитатель группы № 7 "Звездочеты" Конкурс "Мама! Как много в этом слове...." Всероссийский Благодарственное письмо  
51 Елкина Екатерина Валерьевна Воспитатель группы № 7 "Звездочеты"   Всероссийский Благодарственное письмо за активное участие в конкурсах ЦСРО "Инициатива"  
52 Чупрова Олеся Владимировна Воспитатель группы № 10 "Затейники"   Всероссийский Благодарственное письмо за активное участие в конкурсах ЦСРО "Инициатива"  
53 Колметова Галина Ивановна Воспитатель группы № 10 "Затейники"   Всероссийский Благодарственное письмо за активное участие в конкурсах ЦСРО "Инициатива"  
54 Чупрова Олеся Владимировна Воспитатель группы № 10 "Затейники" Конкурс "Мама! Как много в этом слове...." Всероссийский Благодарственное письмо  
55 Колметова Галина Ивановна Воспитатель группы № 10 "Затейники" Конкурс "Мама! Как много в этом слове...." Всероссийский Благодарственное письмо  
56 Попова Марина Владимировна Инструктор по физической культуре Лучший сценарий праздника "Дено Отчества!"" Всероссийский Диплом I степени  
56 Матвеева Валентина Геннадьевна Заместитель заведующего по УВР Конкурс "Инновации в образовании" Районный Свидетельство учасника в качестве эксперта  
57 Чупрова Олеся Владимировна Воспитатель группы № 10 "Затейники" Конкурс "Инновации в образовании" Районный Диплом лауреата  
58 Шульгина Маргарита Оганесовна Педагог-психолог Конкурс "Инновации в образовании" Районный Свидетельство участника  
59 Чупрова Олеся Владимировна Воспитатель группы № 10 "Затейники" Конкурс "Инновации в образовании" Городской Благодарственное письмо  
60 Чупрова Олеся Владимировна Воспитатель группы № 10 "Затейники" II всероссийский конкурс "В гости к нам идет Новый год!" Всероссийский Диплом I степени в номинации "Творческая"  
61 Чупрова Олеся Владимировна Воспитатель группы № 10 "Затейники" II всероссийский конкурс "В гости к нам идет Новый год!" Всероссийский Диплом II степени в номинации "Новогоднее оформление"  
63 Кузнецова Лилия Вениаминовна  Воспитатель группы № 5 "Почемучки" III международный конкурс методических разработок по экологическому воспитанию Международный Грамота  
64 Чупрова Олеся Владимировна Воспитатель группы № 10 "Затейники" Экологический конкурс "Сохраним нашу планету" Районный Свидетельсво участника  
64 Чагова Ольга Васильевна Воспитатель группы № 6 "Любознайки" Экологический конкурс "Сохраним нашу планету" Районный Свидетельсво участника  
65 Трегубова Ольга Алексеевна Учитель-логопед Экологический конкурс "Сохраним нашу планету" Районный Свидетельсво участника  
66 Кунц Алена Сергеевна Воспитатель группы № 9 "Умки" Экологический конкурс "Сохраним нашу планету" Районный Свидетельсво участника  
67 Колметова Галина Ивановна Воспитатель группы № 10 "Затейники" Экологический конкурс "Сохраним нашу планету" Районный Свидетельсво участника  
68 Елкина Екатерина Валерьевна Воспитатель группы № 7 "Звездочеты" Экологический конкурс "Сохраним нашу планету" Районный Свидетельсво участника  
69 Львова Алена Витальевна Воспитатель группы № 7 "Звездочеты" Экологический конкурс "Сохраним нашу планету" Районный Свидетельсво участника  
70 Вятлева Ольга Сергеевна Воспитатель гурппы № 12 "Вундеркинды" Экологический конкурс "Сохраним нашу планету" Районный Свидетельсво участника  
71 Коллектив   Игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа" Международный Сертификат  
72 Чупрова Олеся Владитмировна Воспитатель группы № 10 "Затейники" Конкурс детских игровых тематических проектов "Питание и здоровье" Районный Свидетельсво участника  
73 Колметова Галина Ивановна Воспитатель группы № 10 "Затейники" Конкурс детских игровых тематических проектов "Питание и здоровье" Районный Свидетельсво участника  
74 Кунц Алена Сергеевна Воспитатель группы № 9 "Умки" Конкурс детских игровых тематических проектов "Питание и здоровье" Районный Свидетельсво участника  
75 Елкина Екатерина Валерьевна Воспитатель группы № 7 "Звездочеты" Конкурс детских игровых тематических проектов "Питание и здоровье" Районный Свидетельсво участника  
76 Львова Алена Витальевна Воспитатель группы № 7 "Звездочеты" Конкурс детских игровых тематических проектов "Питание и здоровье" Районный Свидетельсво участника  
77 Матвеева Валентина Геннадьевна Заместитель заведующего по УВР Образовательная выставка "УчСиб-2017" Международная Свидетельство участника  
78 Чупрова Олеся Владимировна Воспитатель группы № 10 "Затейники" Образовательная выставка "УчСиб-2017" Международная Свидетельство участника  
79 Вятлева Ольга Сергеевна Воспитатель гурппы № 12 "Вундеркинды" Образовательная выставка "УчСиб-2017" Международная Свидетельство участника  
80 Овчаренко Юлия Павловна Воспитатель гурппы № 12 "Вундеркинды" Образовательная выставка "УчСиб-2017" Международная Свидетельство участника  
81 Семенова Юлия Сергеевна Воспитатель группы № 6 "Любознайки" Образовательная выставка "УчСиб-2017" Международная Свидетельство участника  
82 Припускова Ирина Георгиевна Воспитатель группы № 4 "Топтыжки" Образовательная выставка "УчСиб-2017" Международная Свидетельство участника  
83 Середа Олеся Владимировна Заведующий Фестиваль-конкурс "звезды континентов" Областной Благодарственное письмо  
84 Мурсалимова Екатерина Александровна Музыкальный руководитель Фестиваль-конкурс "звезды континентов" Областной Благодарственное письмо  
85 Коллектив   Экологический проект "Садики за раздельный сбор доходов 2016-2017" Районный Диплом II степени  
86 Коллектив   Смотр-конкурс среди дошкольных образовательных учреждений "Дети-безопасность-дорога" по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Городской Диплом лауреата  

 

 

Публикации педагогов в 2016-2017 учебном году
№ п/п ФИО педагога   Должность Название публикации   Место публикации  Свидетельство                                                                                       
 1 Середа Олеся Владимировна  заведующий    Газета "Дошкольный вестник", сентябрь, 2016 г.  
 2 Чагова Ольга Васильевна                          воспитатель группы № 6 "Любознайки"              Проект "здоровое питание. Фрукты и ягоды"                                       

 Образовательный сайт - СМИ  независимой ассоциации педагогов ЛОГОС

http://distkon.ru/                                 

 
 3 Чагова Ольга Васильевна   воспитатель группы № 6 "Любознайки"  Наглядное пособие радужная неделька  Образовательный сайт - СМИ  независимой ассоциации педагогов ЛОГОС

http://distkon.ru/

 
4 Кузнецова Лилия Вениаминовна  Воспитатель группы № 5 "Почемучки"  Экологическая тропа в детском саду  Сайт "Планета детсва"  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 29.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»