Для вас, родители!

Уважаемые родители!

Просим Вас ознакомиться с информацией о внедрении персонифицированного финансирования дополнительного образования

Постановление Правительства Новосибирской области от 02.03.2020 № 39-п «О внедрении персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Новосибирской области»

Приказ министерства образования Новосибирской области от 31.03.2020 № 886 «Об утверждении правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Новосибирской области»

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас в нашем детском саду!

С собой иметь весь перечень документов.

При заполнении документов просьба даты не ставить!

При получении путевки-направления в детский сад, для зачисления на обучение нам необходимо предоставить следующие документы в заполненном виде:

1)заявление,

2)договор ( в 2-х экземплярах) - просьба распечатывать с двух сторон,

3) расписку,

4) анкету,

5) согласие на обработку персональных данных, согласие на фото и видео-съемку воспитаников,

6) социальный паспорт семьи,

7) завление на вступление в Ассоциацию и согласие на обработку персональных данных.

Все образцы документов можно скачать ниже.

Также необходимо предоставить КОПИИ и оригиналы следующих документов: документ, удостоверяющий личность родителя; свидетельство о рождении ребенка; свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства; медицинская карта (можно предоставить позднее); СНИЛС ребенка; документы, подтвержающие наличии льгот (удостоверение многодетной семьи, удостоверение малоимущей семьи, справка об инвалидности ребенка, заключение ТПМПК).

Расписка

Договор

Согласие на фото и видео съемку воспитанников

Социальный паспорт семьи